Preise

Einzelunterricht: 60,-Euro/60 min einmal wöchentlich

Einzelunterricht : 45,- Euro/ 45 min. 90 Minuten pro Sitzung , 2 Unterrichtseinheiten

Gruppenunterricht: 90 Minuten pro Woche, Preis je nach Anzahl der Teilnehmer

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.